Волшебство своими руками

Osmo-гель для очистки посеревшей древесины

Волшебство своими руками
Волшебство своими руками

 ​​​​​​​В России любят и умеют строить из дерева. У многих древесина ассоциируется с классическим уютным деревенским домом, воспоминания о котором остаются с детства.

Веселые разноцветные фасады или классическая покраска в цвет натуральной древесины радуют глаз и создают впечатление ухоженности и порядка. Со временем под воздействием солнца, влаги и других природных факторов покрытие выветривается, и древесина начинает сереть. Что же делать?

Специалисты немецкой компании Osmo Holz und Color нашли простой и эффективный способ решить эту проблему – при помощи Holz-Entgrauer Kraft Gel, высококачественного средства глубокого проникновения для удаления серого слоя древесины, не имеющего аналогов на рынке.

Главные преимущества Holz-Entgrauer Kraft Gel:

  • отсутствие в составе агрессивных химических компонентов (не содержит формальдегидов, соединений хлора и аминов);

  • быстрое восстановление естественного цвета натуральной древесины;

  • простое применение – густая гелеобразная консистенция позволяет легко наносить средство на любые, в том числе вертикальные, поверхности, а также в труднодоступные места.

  • универсальность использования – продукт одинаково хорошо удаляет серый слой с деревянных террас, фасадов, садовой мебели и т.п.