22 мая 2012 состоялся Osmo-семинар в Омске

22 мая 2012 состоялся Osmo-семинар в Омске

22 мая 2012 года специалистами Osmo Russia совместно с нашим партнером в Омске компанией Леском был проведен семинар и мастер-класс по продукции концерна Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG (Германия).

На мероприятии, которое впервые проводилось в Омске, главной целью было представить и сообщить максимум полезной информации о марке Osmo местным строителям деревянных домов, специалистам по деревообработке и укладке паркета, представителям торговых компаний. Семинар, как обычно, состоял из теоретической и практической частей.

Темы семинара не претерпели изменений по сравнению с предыдущими региональными мероприятиями:     

  • Натуральные покрытия на основе масел и воска Osmo Color. Новинки 2012.  

  • Массивная доска    

  • Террасные настилы из экзотических пород древесины  

  • Изделия из Красного канадского кедра (WRC)

В рамках мастер-класса специалистами Osmo Russia, а также всеми желающими, были сделаны выкрасы на различных деревянных поверхностях: на образцах террасной, массивной и фасадной доски. По окончании семинара всем участникам были презентованы каталоги, CD-диски и другая полиграфическая и сувенирная продукция с информацией об Osmo.

Активность нашей компании не ограничилась в этот раз лишь проведением ознакомительного семинара и общением с клиентами. Мы также приняли участие вместе с Леском в профильной выставке «Сибирская строительная неделя 2012». Как всегда, было сделано большое количество пробных выкрасов на древесине с использованием красок на основе масел и восков из программы Osmo Color. Итогом нашей совместной работы на выставке стало знакомство многих посетителей с продукцией нашей компании, что можно считать первым шагом к повышению узнаваемости марки Osmo и завоеванию симпатий жителей крупного западносибирского города.


С уважением, команда Osmo, Russia

Омск_1

Омск_2Омск_3

22 мая 2012 состоялся Osmo-семинар в Омске