Блогер Фрэнк делится интересными трюками из мастерской

Фрэнк – своего рода профессионал в среде мастеров-любителей. Когда он стоит за строгальным станком в своей деревянной мастерской, тысячи заглядывают ему через плечо.

Блогер Фрэнк делится интересными трюками из мастерской

Потому что Фрэнк, будучи в реальной жизни учителем и отцом двоих детей, в свободное время ведет популярный видеоблог "Frank's Shed". Мы спросили его, почему в своей работе по дереву он то и дело с удовольствием использует продукты Osmo.

Что ты особенно ценишь в покрытиях Osmo?

Они очень просты в применении и действительно эффективны. Для нанесения требуется небольшое количество материала. Качество покрытий для наружных работ вообще выше всяких похвал. Дом на дереве, который я построил для своих детей более года тому назад и покрыл Osmo Однослойной лазурью Einmal-Lasur и Непрозрачной краской для наружных работ Landhausfarbe, все еще выглядит как новенький.

Почему для обработки лампы из красного дерева ты выбрал Масло с твердым воском для мебели и столешниц TopOil?

Osmo Масло с твердым воском для мебели и столешниц TopOil очень эффектно оттеняет каждый аспект этой породы древесины и придает данному проекту своего рода «финальный лоск». В дополнение к экономичному расходу продукта, мне особенно нравится то как TopOil подчеркивает рисунок древесины. Как раз в тех случаях, когда работаешь с экзотическими породами, это масло – хороший и надежный способ придать изделию еще большую благородность.

Какой опыт в целом у тебя сложился при работе с покрытиями Osmo?

Покрытия Osmo легко и равномерно наносятся любыми доступными инструментами будь то кисть, под, тряпка или валик. Если к тому же использовать при работе соответствующие аксессуары Osmo, то это вообще будет проще простого! Так что даже от финального штриха в моей работе я получаю истинное удовольствие.

Почему ты просто не оставляешь поверхность древесины необработанной?

Благодаря обработке поверхность древесины становится не только более защищенной и устойчивой к различного рода внешним воздействиям, но и намного красивее и приятнее на ощупь. Здесь компания Osmo предлагает своим клиентам действительно широкий спектр возможностей.

https://www.franks-shed.com/

Блогер Фрэнк делится интересными трюками из мастерской