Мы присоединились

С января 2020 года наша компания входит в состав Ассоциации Деревянного Домостроения.

Мы присоединились

Ассоциация является объединением ведущих участников строительного комплекса России, которые активно применяют в своей работе древесину и производят материалы для ее обработки. В настоящий момент в сообществе состоят более 75 российских и зарубежных компаний.

Основные цели Ассоциации Деревянного Домостроения:

  • Популяризация использования древесины в строительстве;

  • Повышение качества работ и доверия к деревянному домостроению;

  • Развитие партнерского, цивилизованного взаимодействия между всеми участниками застройки: заказчиками, исполнителями, инвесторами, государственными органами.

Ассоциация стремится к формированию рынка, работающего по строго регламентированным правилам, защищающим всех участников. Членами АДД ведется активная работа на различных уровнях власти от органов местного самоуправления до Экспертного совета при Комитете Государственной Думы России по промышленности. В отрасль, также, привлекаются кредитные и страховые компании. Через средства массовой информации, обучение и пилотные проекты происходит информирование потребителей о внедрении новых технологий, порядке приобретения и эксплуатации деревянных домов.

Присоединившись к Ассоциации, наша компания внесет свой вклад в развитие деревянного домостроения, а также в повышение качества и доступности деревянных домов для жителей России.

Мы присоединились