OSMO ЭКСПЕРТ

OSMO ЭКСПЕРТ

Уважаемые партнеры!

Завершился первый этап нашего нового проекта «OSMO Эксперт».

Чтобы получить знак «OSMO Эксперт» и войти в число лучших, наши дилеры прошли специальное обучение по стандартам OSMO и аттестацию.

На протяжении двух месяцев участники проекта повышали свои профессиональные компетенции в области системного подхода к подбору, демонстрации и применению Osmo-покрытий; цветового дизайна и технологии расчета материала; изучали методические пособия, участвовали в вебинарах, разбирали основные рекомендации и типовые ошибки и затем сдавали экзамен.

И сегодня, по окончании всех обучающих мероприятий, мы с радостью сообщаем, что 12 наших дилеров, успешно прошедших аттестацию, выходят на новый уровень и получают отличительный знак «OSMO Эксперт».


Поздравляем первых Osmo-Экспертов:

1. «1001 КРАСКА» (БЦ Ирбис), г. Москва

2. «Eparket», г. Москва

3. «Красочный Мир», г. Москва

4. ИП Рогалевич Николай Антонович (Рынок «Тракт-Терминал»), г. Москва

5. «EcoKraska», г. Москва

6. «Forest-Oil», г. Москва

7. ИП Коваленко Александр Владимирович, г. Москва

8. ИП Гончарова Елена Владимировна, г. Москва

9. «VASHEKA», г. Екатеринбург

10. «ПАРКЕТ ЦЕНТР», г. Н. Новгород

11. «Колор-Студия», г. Абакан

12. «Мастер-Колор», г. Кемерово, г. Томск


Также посмотреть, кто из дилеров вступил в нашу новую команду и имеет отличительный знак «OSMO Эксперт» можно на нашем сайте в разделе дилеры.

Друзья, вы тоже можете стать членом нашей профи-команды. Присоединяйтесь к проекту «OSMO Эксперт» – присылайте заявку на электронный адрес: tech@osmo.ru, и мы включим вас в новый цикл обучения.

OSMO ЭКСПЕРТ