Osmo-семинар в Екатеринбурге.

Osmo-семинар в Екатеринбурге.

17 марта, в Екатеринбурге, совместно с Компаниями Vasheka и «А- квадрат»  был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO».

Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, дизайнеры и архитекторы, производители мебели. Были освещены ключевые особенности и преимущества продукции OSMO как для внутренних, так и для наружных работ, даны ответы на все возникшие вопросы.

В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, дуб, мореный дуб, ясень, бук, сосна, ель и лиственница.

Показаны способы нанесения как на отшлифованные поверхности, так и на брашированные, освещен вопрос смешений цветов и получения различных эффектов. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично попробовали наносить продукты на образцы различной древесины.

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру Компании Vasheka и его владельцу Григорию Вашека лично, и компании «А-квадрат»  за организацию семинара и активное участие. Благодарим всех гостей семинара за проявленную активность, искренний интерес и непосредственно участие в нашем мероприятии.

С уваженем, Osmo, Russia

PS.

Предлагаем Вашему вниманию небольшое видео о семинаре, подготовленное нашими партнерами.

Osmo-семинар в Екатеринбурге.