Osmo-семинар в Кемерово, 25 апреля 2016 г.

Osmo-семинар в Кемерово, 25 апреля 2016 г.

26 апреля 2016, в городе Кемерово, совместно с компанией «ТД Мастер Колор» был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков Osmo» и «Красный Канадский Кедр» - основные свойства и особенности использования.

Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами. На семинаре были отражены главные особенности и основные преимущества продукции Osmo, даны ответы на возникающие вопросы.

В практической части было продемонстрировано нанесение красок Osmo (для внутренних и наружных работ) на различные породы древесины, такие как дуб, лиственница и сосна. Показаны различные способы нанесения как на отшлифованные поверхности, так и на брашированные, рассмотрены однослойные и многослойные покрытия. Многие участники семинара приняли активное участие в практической части и лично попробовали наносить продукты OSMO на образцы различной древесины. Итогом мероприятия стало вручение всем посетителям именных сертификатов об участии в практическом семинаре Osmo.

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру ООО «ТД Мастер Колор» и лично Денисову Денису и его супруге - за организацию семинара, активное участие в развитии

OSMO в регионе. Благодарим всех гостей за проявленную активность и интерес к нашей продукции.

С уважение, команда Osmo, Russia

Osmo-семинар в Кемерово, 25 апреля 2016 г.