Osmo-семинар в Современной школе дизайна 11 марта 2014г.

Osmo-семинар в Современной школе дизайна 11 марта 2014г.

11 марта в Современной школе дизайна на Новослободской прошел Osmo-семинар.


Темы семинара:

  • Экологически чистые краски Osmo. Масла и декоративные воски для древесины для внутренних и наружных работ.

  • Массивная доска для пола Osmo из различных пород древесины.

  • Изделия из Красного канадского кедра: стеновые и потолочные панели, вагонка (в том числе для элитной отделки саун, СПА, ванных комнат и гардеробных); фасадные системы из красного канадского кедра; гонт и черепица для отделки кровли и фасадов.

  • Террасная доска Osmo. Виды древесины, используемые для террасной доски. Монтаж доски и последующий уход за ней.

Сотрудница Osmo, Russia рассказала о продукции Osmo Color и специфике использования масел для внутренних и наружных работ. Учеников школы ознакомили с каждым продуктом в линейках  Osmo. Во время семинара для наглядности демонстрировались щиты с выкрасами.

Также была освещена продукция из Красного канадского кедра и сферы ее применения на практике. Рассмотрены особенности монтажа фасадов из кедра. На экране телевизора показали  возможности применения фасадной доски, вагонки, черепицы на конкретных объектах.

Затем представили две линейки продукции Osmo – террасную доску и массивную доску для полов. Подробно рассмотрели характеристики видов древесины, используемых для террас и полов, особенности монтажа и ухода.

После теоретической части был проведен небольшой мастер-класс по использованию масел на практике. Сделаны выкрасы на дубе и кедре.

Благодарим организаторов семинара за отличную подготовку, а слушателей за внимание и интерес проявленный к нашей продукции.

С уважением, Osmo, Russia

Osmo-семинар в Современной школе дизайна 11 марта 2014г.