Osmo-семинар в Тюмени. 14 апреля 2016 г.

Osmo-семинар в Тюмени. 14 апреля 2016 г.

В Тюмени, 14 апреля 2016, совместно с компанией «Паркет Стиль» (ИП Самойлова Е.А.) был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO» и «Красный Канадский Кедр - основные свойства и особенности использования».

Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, а также архитекторы и дизайнеры. Были освещены особенности и преимущества продукции Osmo, даны ответы на возникшие вопросы.

В практической части было продемонстрировано нанесение красок Osmo на различные породы древесины такие как дуб, ясень, сосна и ель, показаны различные способы нанесения как на отшлифованные, так и на брашированные поверхности, освещены вопросы смешивания цветов и различных эффектов. Гости семинара смогли воплотить в жизнь свои самые смелые мечты в плане создания цветов и испытания различных эффектов как для внутренних, так и для наружных работ. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично попробовали нанести продукты Osmo на образцы различной древесины. Итогом мероприятия стало вручение всем посетителям именных сертификатов об участии в практическом семинаре Osmo.

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру компании «Паркет Стиль» (ИП Самойлова Е.А.) и его сотрудникам за организацию семинара и активное участие. Благодарим всех гостей за интерес к нашей продукции.

С уважением, компания Osmo, Russia

Osmo-семинар в Тюмени. 14 апреля 2016 г.