Osmo-семинар в Томске. 25 апреля 2017.

Osmo-семинар в Томске. 25 апреля 2017.

25 апреля 2017 года, в городе Томск, совместно с Компаниями «Мастер-Колор» (Кемерово) и «Техноколор» (Томск) был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO».

Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, производители мебели.

В практической части семинара были освещены главные особенности и преимущества продукции OSMO, как для внутренних, так и для наружных работ, даны ответы на возникающие вопросы.

В практической части было продемонстрировано нанесение OSMO на различные породы древесины, такие как дуб, сосна, лиственница. Показаны способы нанесения как на отшлифованные поверхности, так и на брашированные, освещен вопрос получения интересных эффектов, как для внутренних, так и для наружных работ. Все участники семинара принимали непосредственное активное участие в практической части и лично пробовали наносить продукты Osmo на образцы различной древесины.


За организацию семинара, помощь и поддержку выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам из г. Кемерово и г. Томска.

Благодарим всех гостей семинара за участие в нашем мероприятии.

Osmo-семинар в Томске. 25 апреля 2017.