Школа Osmo. Москва

23 мая - 22 августа 2019 г.

Школа Osmo. Москва

В связи с постоянными запросами клиентов компания Osmo начинает новый, дополнительный цикл обучающих семинаров для всех клиентов. Если Вы частный клиент, который хочет использовать масло Osmo в личных целях или же вы специалист, который использует масло в своей работе постоянно – приходите к нам, у нас для каждого найдется полезная информация.

Один раз в две недели мы набираем небольшие группы из 5-7 человек и проводим обучение по выбранным тематикам. В результате обучения слушатели получают всестороннюю информацию о продукции Osmo и правильной технологии работ по ее использованию, а также:

  • краткую историю компании Osmo;
  • обзор существующих защитно-декоративных покрытий, их основные свойства и отличия;
  • масло для внутренних и наружных работ (стены, потолки, балки, мебель, игрушки и т.п.);
  • масло для напольных покрытий;
  • масло для столешниц и разделочных досок;
  • средства по уходу;
  • масло для промышленного нанесения и вспомогательное технологическое оборудование;
  • мастер-классы по нанесению масла.

На каждый семинар выбирается одна из наиболее актуальных тем и проводится ее всестороннее обсуждение. Наши специалисты дадут развернутые консультации об особенностях работы с маслом на выбранной поверхности, расскажут и покажут на примере как работать с маслом для получения наилучшего результата. Расскажут о типовых ошибках и как их избежать. Во время семинара каждый из слушателей сможет самостоятельно попробовать нанести масло Osmo и оценить полученный результат. Все, самостоятельно выкрашенные образцы, участники семинара смогут забрать с собой!

Семинары проводятся по четвергам, один раз в две недели.

Программа проводимых семинаров

23 мая – масло Osmo для наружных работ (фасады, беседки, заборы и т.п. конструкции, эксплуатируемые на улице);

30 мая – масло Osmo для внутренних работ (стены, потолки, балки и др. конструкции во внутренних помещениях);

13 июня – масло Osmo для окраски мебели и игрушек, столешниц и разделочных досок;

27 июня – масло Osmo для напольных покрытий;

11 июля – средства по уходу Osmo (как правильно ухаживать за поверхностями, под маслом и продлить срок их эксплуатации);

25 июля – масло Osmo для промышленного нанесения (масло УФ-отверждения и оксидативного высыхания). Оборудование для нанесения масла;

08 августа – лак для паркета Dr. Maler Expert 100 как самостоятельное покрытие и в комбинации с маслом Osmo;

22 августа – деревянные напольные покрытия торговой марки We Love Wood (массивная и инженерная доска под маслом Osmo). Ассортимент, конструкция и технология укладки.

Продолжительность семинаров 2–3 часа, начало в 10:00. Все семинары проводятся по адресу: Москва, Нахимовский проспект 24, подъезд № 6, конференц-зал Osmo.

Для записи на любой из семинаров достаточно позвонить по нашему общему телефону +7 (495) 648-00-88 или отправить свою заявку на эл. почту: tech@osmo.ru или вашему персональному менеджеру и наш специалист сам свяжется с Вами.

Поспешите, количество мест ограничено. Запись уже идет! Приходите – будет интересно.

Школа Osmo. Москва