Osmo в Петропавловске-Камчатском

Osmo в Петропавловске-Камчатском

4 октября 2017 года, в Петропавловске-Камчатском, совместно с компаниями «Елки-Палки», магазин «Теплодар» (https://russkiyles.ru/ ) и ООО «КСК-Строй» (https://www.ksk-wood.com/) был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO».


Наш семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, дизайнеры. На практическом семинаре были освещены ключевые особенности и преимущества продукции OSMO как для внутренних, так и для наружных работ, даны ответы на возникающие вопросы.


В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, ясень, сосна, ель и лиственница.

На семинаре мы показали различные способы нанесения масел как на шлифованные, так и брашированные.


Освещен вопрос смешений цветов и получения различных многослойных эффектов. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично пробовали наносить OSMO на образцы различной древесины.

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам компании «Елки-Палки», магазин «Теплодар» (https://russkiyles.ru/) и ООО «КСК-Строй», и лично Ивану Гречуха и Юрию Камышан за помощь в подготовке, организации и проведении нашего мероприятия. Благодарим всех гостей семинара за проявленную активность, искренний интерес и непосредственно участие в нашем мероприятии. Будем рады видеть Вас снова!


Osmo в Петропавловске-Камчатском