Семинар Osmo в Набережных Челнах. 18.02.2017

Семинар Osmo в Набережных Челнах. 18.02.2017

В Набережных Челнах, совместно с нашим партнером, компанией «Все Для Бани», был проведен практический семинар «Натуральные покрытия на основе масел и восков Osmo. Новинки Osmo Color. Красный Канадский Кедр».

Семинар посетили представители компаний занимающихся строительством и отделкой деревянных домов, паркетными работами, производством изделий из древесины, дизайнеры.

Были освещены особенности и преимущества продукции Osmo, продемонстрированы все линейки красок как для внутреннего так и для наружнего применения на различных породах древесины, даны ответы на возникшие вопросы.

В ходе мероприятия гости попрактиковались в нанесении различных масел, в смешивании цветов. Были показаны различные способы нанесения масла. Продемонстрированы различные эффекты, нанесение масел на отшлифованные поверхности, покрытие брашированного дерева в два слоя разными цветами.

Всем участникам вручены именные сертификаты об участии в практическом семинаре OSMO.

Выражаем благодарность нашему партнеру, компании «Все Для Бани» за помощь в организации семинара и активное участие и потрясюще вкусную выпечку, приготовленную прямо во время семинара!

Благодарим наших гостей за внимание и интерес к продукции Osmo!

С уважением, Osmo, Russia

Семинар Osmo в Набережных Челнах. 18.02.2017