Семинар в Архангельске. 29 марта 2018 г.

Семинар в Архангельске. 29 марта 2018 г.

29 марта 2018 года, в городе Архангельске, совместно с индивидуальным предпринимателем Копыловым Андреем Владимировичем был проведен практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO 2018».

Семинар посетили представители различных Компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, дизайнеры и архитекторы. Были освещены ключевые особенности и преимущества продукции OSMO как для внутренних, так и для наружных работ, даны ответы на все возникшие вопросы.

В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, дуб, сосна, ясень и лиственница. На семинаре были показаны различные способы нанесения масел.

Все участники семинара приняли активное и деятельное участие в практической части и лично пробовали наносить продукты OSMO.

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру Копылову Андрею за организацию и подготовку семинара. Благодарим всех гостей семинара за участие в нашем мероприятии.

Семинар в Архангельске. 29 марта 2018 г.