Семинар в Хабаровске 17 июня.

Семинар в Хабаровске 17 июня.

 17.06.2016, в городе Хабаровск, совместно с компанией «Русский Лес» был проведен практический семинар "Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO"   и «Красный Канадский Кедр» -  основные свойства и особенности использования. 

Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, дизайнеры. Были освещены основные особенности и преимущества продукции OSMO для внутренних и наружных работ, даны ответы на все возникшие вопросы.

 

В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, ясень, сосна и лиственница. Показаны различные способы нанесения как на отшлифованные поверхности, так и на брашированные, освещен вопрос смешиваний цветов и различных эффектов. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично попробовали наносить продукты OSMO на образцы различной древесины.

 

 

Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру и всем его активным сотрудникам, компании «Русский Лес» за организацию семинара и активное участие. Благодарим всех гостей за проявленную активность и участие в нашем мероприятии.

С уважением, Osmo Russia.

Семинар в Хабаровске 17 июня.