Состоялся Osmo-семинар во Владивостоке.

Состоялся Osmo-семинар во Владивостоке.

15 ноября 2018 года в городе Владивосток совместно с Компаниями «Русский лес» и «Деревоцентр» при участии Компании «Паркет-Классик» был проведен практически семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO-2018».

Семинар посетили представители различных Компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, архитекторы и дизайнеры.


На семинаре были освещены ключевые особенности работы с маслами OSMO, главные особенности и преимущества, были даны ответы на возникающие вопросы.


В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, дуб, сосна и лиственница. Показаны различные способы нанесения как на отшлифованные поверхности, так и на брашированные, освещен вопрос смешений цветов и получения различных дизайнерских эффектов. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично попробовали наносить продукты OSMO на образцы различной древесины.


Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам - Компании «Русский лес» и Компании «Деревоцентр» за помощь в подготовке и проведении нашего совместного мероприятия. Также благодарим всех гостей за участие и активную работу на нашем семинаре.


Состоялся Osmo-семинар во Владивостоке.