Совместный семинар с компанией «Густав» в Перми

Совместный семинар с компанией «Густав»  в Перми

В Перми, совместно с нашим партнером компанией «Густав» был проведен практический семинар «Натуральные покрытия на основе масел и восков Osmo. Новинки Osmo Color 2016. Красный Канадский Кедр».

Семинар посетили представители компаний занимающихся строительством и отделкой деревянных домов, паркетными работами, производством изделий из древесины, дизайнеры.


Были освещены все особенности и преимущества продукции Osmo, продемонстрированы все линейки красок как для внутреннего так и для наружнего применения на различных породах древесины, новинки 2015 и 2016 годов, даны ответы на возникшие вопросы. В ходе мероприятия посетители попрактиковались в нанесении масел, в смешивании цветов.

Были показаны разные способы нанесения масла - кистью, ветошью, валиком, роторной машинкой. Продемонстрированы различные эффекты, нанесение масел на отшлифованные поверхности, покрытие брашированного дерева в два слоя разными цветами.


Всем посетителям вручены именные сертификаты об участии в практическом семинаре Osmo.


Выражаем благодарность нашему партнеру, компании «Густав» за помощь в организации семинара и активное участие! Благодарим всех гостей за внимание и интерес к продукции Osmo!


Совместный семинар с компанией «Густав»  в Перми