Три дня Канадского кедра

Три дня Канадского кедра

20 мая 2013

В офисе Osmo, Russia для сотрудников компании прошел обучающий семинар по Красному канадскому кедру.

В качестве докладчиков были приглашены ведущие специалисты отрасли - Патрик Купер, специалист по древесине, координатор по развитию рынка ассоциации Canada Wood; Антониус Тушен, независимый эксперт по торговле древесиной Федерации лесоперерабатывающей промышленности Германии.

Главная тема семинара: Красный канадский кедр – универсальный отделочный материал в современном деревянном домостроении.

В ходе общения с докладчиками были подробно рассмотрены вопросы, помогающие понять особенности применения Красного канадского кедра в российских условиях.

 

 21 мая 2013

В Посольстве Канады в Москве состоялась презентация «Красный канадский кедр – традиции и современные тенденции деревянного домостроения. Новое слово в архитектурном и строительном рынке России». Мероприятие проходило под патронажем Чрезвычайного и Полномочного Посла Канады в РФ г-на Джона Слоана.

Участников лично поприветствовал Посол, а также Министр-Советник по Коммерческим и Экономическим Вопросам г-н Андреас Вайхерт.

В числе приглашенных гостей были наши партнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Челябинска, Ижевска, руководители строительных и торговых компаний, архитекторы, дизайнеры, представители СМИ.

В своих докладах г-н Купер и г-н Тушен подробно описали свойства Красного канадского кедра как природного материала и особенности его применения. Особый интерес участников вызвало слайд-шоу реализованных по всему миру проектов частных и общественных зданий, в которых применялся Красный канадский кедр.

По окончании презентации состоялся фуршет для участников, во время которого г-н Слоан дал компании Osmo краткое интервью.

22 мая 2013

Финальным аккордом стал третий семинар, состоявшийся в пресс-центре выставки АрхМосква-2013 в первый день ее работы. После семинара гости смогли познакомиться с продукцией из Красного канадского кедра, представленной на стенде Osmo. Особенно приятно было видеть среди собравшихся молодых архитекторов и студентов профильных вузов.

 

Дорогие наши друзья и коллеги!

Мы подготовили для вас широкий ассортимент отделочных материалов из Красного канадского кедра – вагонку и панели для стен, гонт и шингл для кровли, планкен для фасадов, а также наши традиционные товары для бани, сауны и спа.

Ждем вас в нашем офисе. Как всегда для вас отличные товары, компетентные консультанты и первоклассное обслуживание!

Три дня Канадского кедра