Выставка «Малоэтажное Домостроение», Красноярск, 16-19 мая 2017 г.

Выставка «Малоэтажное Домостроение», Красноярск, 16-19 мая 2017 г.

Osmo, Russia, совместно со своим партнером компанией «КЛК» (сеть магазинов Колор Студия) и молодой перспективной домостроительной компанией «Русский Терем» приняли участие в Выставке «Малоэтажное Домостроение». Выставка проходила в г. Красноярске с 16 по 19 мая 2017 года.

Посетители выставки с удовольствием общались с нашими сотрудниками и партнерами, знакомились с ассортиментом продукции Osmo, изучали различные варианты рубки и возможные схемы покраски домов. Многие клиенты уже знают нашу Компанию и пробовали применять наши продукты на своих объектах, для кого-то выставка стала началом долгой дружбы с OSMO.

Тех же жителей Красноярска, которые не смогли посетить выставку, но хотели бы ознакомиться с ассортиментом OSMO всегда ждем в магазинах «Колор Студия»

В последний день выставки 19 мая, совместно с компанией «КЛК» провели практический семинар «Натуральные покрытия для древесины на основе масел и восков OSMO».


Семинар посетили представители различных компаний, занимающихся строительством, отделкой и покраской деревянных домов, паркетными работами, дизайнеры и архитекторы. Были освещены ключевые особенности и преимущества продукции OSMO как для внутренних, так и для наружных работ, даны ответы на все возникшие вопросы.


В практической части было продемонстрировано нанесение красок OSMO на различные породы древесины, такие как, дуб, сосна, ель и лиственница. На семинаре были показаны различные способы нанесения масел. Освещен вопрос смешений цветов и получения различных многослойных эффектов. Все участники семинара приняли активное участие в практической части и лично пробовали наносить продукты на образцы различной древесины.


Выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру Компании «КЛК» (сеть магазинов Колор Студия).

Благодарим всех гостей семинара за проявленную активность, искренний интерес и непосредственно участие в нашем мероприятии.

Выставка «Малоэтажное Домостроение», Красноярск, 16-19 мая 2017 г.